Trainer Saison 2020/21

10.07.2020

Kardakaris Nikolaos

Kardakaris-Nikolaos

Trainer Kampfmannschaft

 
05.12.2016

Czedziwoda Daniel

Czedziwoda-Daniel

Tormanntrainer Kampfmannschaft

 
26.07.2019

Ebser Marco

Ebser-Marco

Trainer Reserve

 
18.07.2016

Schwabegger Bastian

Schwabegger-Bastian

Trainer Reserve

 

 
26.07.2019

Egger Alexander

Egger-Alexander

Co-Trainer Reserve

 
10.08.2015

Ebser Manuel

Ebser-Manuel

Trainer U 13

 
28.07.2018

Gasser Manfred

Gasser-Manfred

Co-Trainer U 13

 

 
16.07.2016

Köck Peter

Koeck-Peter

Trainer U 12

 
26.07.2019

Brandtner Lydia

Brandtner-Lydia

Trainerin U 9

 
26.07.2019

Schwabe Sonja

Schwabe-Sonja

Trainerin U 9