Trainer Saison 2018/19

05.12.2016

Czedziwoda Klaus

Czedziwoda-Klaus

Trainer Kampfmannschaft

 
05.12.2016

Kirchmair Hannes

Kirchmair-Hannes

Co-Trainer Kampfmannschaft

 
18.07.2016

Volk Christoph

Volk-Christoph

Trainer Reserve

 

 
18.07.2016

Schwabegger Bastian

Schwabegger-Bastian

Co-Trainer Reserve

 

 
18.07.2016

Gföllner Christian

Gfoellner-Christian-

Trainer U 13

 
10.08.2015

Hager Rene

Hager-Rene

Co-Trainer U 13

 

 
10.08.2015

Ebser Manuel

Ebser-Manuel

Trainer U 11

 
28.07.2018

Gasser Manfred

Gasser-Manfred

Co-Trainer U 11

 

 
16.07.2016

Köck Peter

Koeck-Peter

Trainer U 10

 
28.07.2018

Neuschwendter Johann

Neuschwendter-Johann

Co-Trainer U 10